Автобаннерная Сеть

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Баттон вновь лучший, Петров – опять девятый

27/10/2011, 09:05 Лучшее время на квалификации Гран-при Японии 3 ноября 2011 года показал Себастьян Феттель из команды Red Bull. Во время субботних заездов немецкому гонщику удалось преодолеть круг трассы "Сузука" за 1 минуту 32,160 секунды, сообщается на официальном сайте "Формулы - 1".

Отметим, что Феттель является одним из претендентов на чемпионский титул в сезоне. В настоящее время он занимает третье место с 59 очками.
Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Японии.
Лучшая гран при 2011 года - АвтоОбзор
Гонщик 'Ред Булл' Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при
Лучшая гран при 2011 года. Autoobzor
От лидирующего в чемпионате Дженсона Баттона Феттеля отделяют 25 очков.

Второй результат на квалификации продемонстрировал Ярно Трулли из "Тойоты". Со второй линейки стартового поля воскресный заезд начнут действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон из McLaren и Адриан Сутиль из Force India. Лидер нынешнего чемпионата Дженсон Баттон занял 7 место - хотя гонщик показал второй результат, его оштрафовали на пять мест за то, что тот не снизил скорость после аварии на трассе."Лента. Ру" будет вести покер онлайн -трансляцию гонки.

Гран-при Японии начнется 4 ноября в 9:00 по московскому времени.

М. Т. Тенишев
Еще новости: Кими Райкконен выиграл Гран-при Испании. Гран при японии 2011 формула 1 Кими Райкконен уверенно выигрывает Гран При Испании
А третье место досталось Хэмилтону, который на финише радовался так как будто он выиграл гонку. Также следует отметить первые очки команды Honda, заработанные Баттоном (6 место).
Он победил в Гран При Турции третий раз подряд! Лучшая гран при 2011 года Гран При Турции в третий раз подряд выигрывает Фелипе Масса
На последних кругах гонки Хэмилтон вынужден был больше думать о защите своего второго места от догнавшего его, Кими Райкконена. Кстати Кими пришлось всю гонку провести с поврежденным антикрылом, которым он в первом же повороте зацепил колесо Ковалайнена.
Пилот команды McLaren Дженсон Баттон выиграл Гран-при Австралии. Лучшее гран при сезона 2011 Гран-при Австралии выиграл Баттон
По ходу Гран-при Уэббер дважды серьезно сталкивался с пилотом McLaren Льюисом Хэмилтоном, однако оба раза пилоты продолжали гонку. Его Renault вылетел с трассы и Петров не смог выбраться из гравийной ловушки, сойдя на второй гонке подряд.
Фелипе Масса объявлен победителем Гран-при бельгии Формулы 1. Себастьян феттель Хэмилтон оштрафован, Масса победитель Гран-при Бельгии
Также оштрафовали и Тимо Глока за обгон Марка Уэббера в зоне действия желтых флагов после аварии Райкконена. У Хэмилтона отобрали победу, завоеванную им в Бельгии.
Трассу в Сингапуре перестроят за день до Гран-при. Гран при формула 1 Трассу в Сингапуре перестроят за день до Гран При
Интересно отметить, что "Формула-1", несмотря на ночное время гонки, продолжает жить по европейским часам, чтобы пилоты меньше страдали от смены часовых поясов.
Участники Формулы-1 готовы отказаться от обновления болидов на Гран. Гран при японии Автоспорт: "Формула-1" может отказаться от Гран-при Кореи
По информации издания, сразу после Гран-при Малайзии в Южную Корею вылетел Берни Экклстоун, чтобы попытаться уладить ситуацию на месте.
SpeedCar: Старт в декабре
В новом сезоне приложу все силы, что побить Джонни (Херберта) и одержать победу в Чемпионате". Первый показал, что привлекательность и конкурентоспособность SpeedCar Series.
Ателье Ventros представило 'заряженную' версию Nissan GT-R. Ателье Ventros представило «заряженную» версию Nissan GT-R
Ячеистая структура делает углеродное волокно легче, жестче и более устойчивым, к воздействиям, чем обычный карбон. Добавление нового диффузора гораздо большего размера сзади обеспечило большую прижимную силу.
Лучшая гран при 2011 года - autoobzor Начались продажи корейского Daewoo Matiz Creative
Выигрышно выделяет модель из общего потока огромные фары, простирающиеся от передней кромки до задней части капота. Дина Daewoo Matiz Creative составляет 3 595 мм, ширина - 1 595 мм, высота - 1 520 мм, колесная база - 2 375 мм.